Перейти к содержимому
Где прячется наше счастье

Что такое счастье и как быть счастливым

Что такое счастье и как быть счастливым? Мы часто задаём себе такой вопрос и ищем какие то волшебные средства для этого. Вспоминаем отпуск двухлетней давности, или моменты с любимым человеком, которые уже давно прошли. Вот тогда я был/была счастлива.

А что сейчас? Где твоё счастье? ? Так ли нужны, чтобы чувствовать себя счастливым, какие то супер события, или другие люди? Ведь на самом деле каждого человека счастье окружает каждый день. И эти счастливые моменты, только и ждут, чтобы их увидели, почувствовали.
Но человек бежит, ему некогда. Он считает, что счастье ждёт его, где то там, впереди. Вот заработаю на квартиру, машину, или отпуск на Бали, вот встречу его, или её. И тогда …..

А время пролетает мимо. И ожидающие человека счастливые моменты остаются незамеченными. И они уходят вместе со временем в прошлое.

Попробуйте остановиться. Оглянитесь вокруг. Мир даёт вам счастья с избытком, только возьми.

Сегодня в Питере была замечательная погода. Солнышко светило. И я подумал, почему бы не доставить себе удовольствия и не погулять по городу. Это так просто. Для этого не нужны большие деньги. Просто прогуляться по любимым местам. Зашёл в пышечную. Это такой кайф. Просто пышки с чаем. А счастья и хорошего настроения море.

Счастье в мелочах. Будьте счастливы сейчас, а не потом. Пользуйтесь тем что мир даёт Вам 🙂 Любви вам и удачи 🙂

P.S. Вы перестали чувствовать себя счастливой со своим мужчиной? Узнайте, как правильно с ним общаться и верните радость отношений — смотрите обучающий видеокурс «Как понять мужчину? Практические советы для любящих женщин».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *