Перейти к содержимому
Как мужчина понимает, что вы его любите

Как мужчина понимает, что вы его любите

Каждая женщина знает, что такое любовь и как дарить её близким. Но оказывается для мужчин женское выражение любви не подходит, мужчины любовь воспринимают совершенно по-другому, и речь не о сексе.

Вам женщинам, что приятней — одни только слова или слова с делами от мужчины? — «Слова с делами». А для мужчины важно — только ваши слова, а дела ваши для него неважны. Точнее, мужчина к тому, что делает для него женщина, относится, как к само собой разумеющимся событиям. Для мужчины важно только то, что женщина ему говорит, а не делает.

Если вы стараетесь проявить свою любовь к мужчине через заботу о нём, к примеру, вы приготовили ему вкусный обед, вы выгладили ему рубашку, ещё что-то сделали. Так вот, мужчины не воспринимают это как проявление любви со стороны женщины. Для мужчины это просто само собой разумеющиеся женские дела, как восход солнца. Солнце взошло, солнце село, жена приготовила вкусный обед и погладила рубашку — для мужчины это одинаково. Но если женщина говорит мужчине о его успехах и хвалит его, то тогда он понимаем, что она любит его. И тогда мужчина ради такой женщины готов «горы свернуть».

Вопрос слушательницы — «А если не погладила?». Мужчина может не заметить этого — мы, в общем-то, не особо на это внимание обращаем, и пойти в неглаженой. Либо спросит: «А почему рубашка не поглажена?». То есть, выскажет претензию по поводу того, что женщина не выполнила свои обычные домашние дела.

Если вы пытаетесь выразить любовь своему мужчине через дела — это бесполезно. Мужчины это так не воспринимают. Для нас это просто обычные обязанности женщины. А вот когда женщина говорит: «Спасибо, что ты сделал то-то», мы тогда понимаем, чувствуем, что нас любят.

А со стороны мужчины — наоборот, нужно всё-таки больше дел, для женщин важны дела; ну, и слова тоже.

4 комментария для “Как мужчина понимает, что вы его любите”

  1. Сергей спасибо за видео…. не перестаю удивляться и радоваться за твои достижения в ТВОЕЙ теме. Помогаешь взглянуть под другим углом на отношения … мужской взгляд очень важен в понимании для женщины прежде всего самой себя.

  2. Благодарю, Сергей за очень познавательные и интересные видео, а главное емкие. Ваше Мужское мнение помогает разобраться в отношениях и понять почему мужчина ведет себя так, а не иначе, а главное как необходимо действовать самой, чтобы сохранить гармонию и понимание в отношениях. Спасибо Вам за Ваше доброе дело 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *