Перейти к содержимому
Как женщины сами разрушают отношения с мужчинами

Как женщины сами разрушают отношения с мужчинами

Многие женщины жалуются, что нормальных мужчин уже не найти. Что мужики уже не те. Хороших уже всех разобрали. Поэтому приходиться жить одной. Но зачастую, женщины сами разрушаю твои отношения с мужчинами. Как же они это делают?

Недавно я встречался со своей хорошей знакомой. Она рассказала мне такую историю. Приезжает к ней подруга с которой она давно не виделась. Приехала она со своим новым мужчиной, с которым она встречается всего около недели. И вот, моя знакомая рассказывает, как происходила эта встреча.

Они сидят втроём на кухне, и подруга жалуется моей знакомой, как ей тяжело жить. Как тяжело встретить нормального мужчину. Какие мужики все «козлы». Положиться на них нельзя. Костерит мужчин всеми словами, которые вспоминает. При этом, её новый мужчина сидит рядом с ней и слушает это все! Как вы думаете, какие мысли у него в этот момент? Как он себя чувствует? Что он думает о своей новой девушке? Я бы не удивился, если очень скоро он скажет — «До свидания «дорогая» я пошёл».

Потому что если женщина рассказывает, что мужчины такие-сякие, она имеет в виду, как бы она не хотела, всех окружающих её мужчин. И в том числе того, который рядом с ней. Не может так быть, что мужчина, который со мной идеальный, а все остальные сволочи. Такого не бывает. Либо все нормальные, либо все плохие.

Обычно как получается в жизни. Женщина обижена на мужчин — «Они меня бросили, обманули, и.т.д. Вокруг нормальных мужиков нет. Встретить нормального мужчину не возможно». Она это говорит и говорит, изо дня в день. И так «получается», что вокруг неё нормальных мужиков нет. Вокруг только те, кто хочет ею попользоваться, обмануть, что то за её счёт сделать. Или пожить с ней и погулять на сторону. Нормальных мужиков рядом с такой женщиной никогда не будет. Они конечно есть вокруг неё. На улице ходят, на работе, вместе с ней работают. Но она их не замечает.

У человека есть такое свойство психики. Если он на что-то настроен, он другое не видит.

Что бы понять, как это работает, приведу пример. Если бы вы услышали, как кто-то говорит на неизвестном вам языке, который вы никогда до этого не слышали. Не английский и не французский. В этих случаях вы бы поняли, что это за язык, даже не умея на нем разговаривать. А вот услышав язык, какого ни будь неизвестного африканского племени, вы бы вообще не поняли что это. Непонятно что говорят, и даже не понятно, что за язык. Вы были бы сбиты с толку полностью.

Вот так же и в отношениях с другими людьми. Например, у женщин с мужчинами. Если женщина уверена, что вокруг «козлы», то она будет видеть только их. А нормальных мужчин. Ответственных, серьёзных, в её «устройстве мира» нет, и она не будет их замечать.

Как преодолеть это ограничение, как убрать этот «фильтр»?

Чтение умных книг не помогает. Вы можете прочитать кучу книг о том «как привлечь хорошего мужчину», а многие, наверное, уже и прочитали. Можно «сидеть» в форумах, обсуждая с такими же, как жить лучше. Читать статьи в «популярных» женских журналах, проходить там «тесты», из 10 вопросов. Скорее всего, в отношениях ничего не меняется. Чудеса не происходят. Принцы на конях не приезжают.

Изменить свою жизнь, убрать эти «фильтры», можно только под руководством кого-то. Самые лучшие результаты даёт консультация с психологом или тренинги взаимоотношений, личностного роста, обучающие курсы. Потому что на них вы не книжки читаете, а обучаетесь на практике. Выполняете упражнения, получаете обратную связи от ведущего. Только это и работает, дает хорошие результаты в жизни, улучшает отношения.

Сами собой эти «фильтры» не исчезнут. Хотя со временем, к пенсии, все становятся мудрее. И вы тогда сможете понять, как нужно было создавать хорошие отношения с мужчинами, как находить с ними взаимопонимание. Но к тому времени, вам это уже будет не нужно.

Подводя итоги, хочу сказать. Женщины, если рядом с вами ваш мужчина, не «поливайте» его грязью, если не хотите, что бы он действительно стал тем, с кем вы его сравниваете. И вы его в конце концов выгоните, или он сам уйдёт. Ищите его положительные качества, они точно есть. За что то же вы его изначально выделили из массы других мужчин, что то вам в нем нравилось. Помогайте ему развивать свои лучшие качества в себе. Если вы не видите в нём никаких хороших качеств, то подумайте, зачем вы с ним? Вы себе жизнь ломаете, и ему. Нужны ли вам такие отношения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *