Перейти к содержимому
Как женщина может усилить любовь мужчины

Как женщина может усилить любовь мужчины

Любые наши отношения с людьми состоят из слов и дел. Чем приятнее слова и дела, которыми мы обмениваемся, тем лучше отношения, тем больше мы чувствуем любви к себе и другим. Но кроме слов и дел, есть третья, очень важная составляющая.

У мужчины и женщины, находящихся в отношениях, между которыми была сексуальная близость, устанавливается связь друг с другом. Они на уровне «тонких энергий» становятся единым целым. И то, как мы думаем о другом, отражается на его отношении к нам.

Влияние мыслей на качество отношений

Если женщина негативно, или пренебрежительно думает о мужчине, он сразу на это реагирует. Мужчина, даже не понимая почему это происходит, будет постепенно терять любовь к женщине, начнёт хуже к ней относиться. Она начнёт его раздражать. В результате, отношения ухудшаются. Если женщина начинаете позитивно думать о мужчине, любовь к ней и чувство ответственности будет возрастать.

Практика для улучшения отношений

Подумайте, и составьте список, что вы цените в своём мужчине, или в мужчинах вообще. Если сейчас не можете вспомнить, дайте себе время. Не может мужчина быть во всём плохой, что-то в нём есть хорошее. Составив список, перечитывайте его каждый день и думайте о положительных качествах мужчины. Если ещё и правильно говорить ему об этих качествах, то любовь мужчина будет к вам усиливаться.

Делайте практику со списком хотя бы месяц, и посмотрите, как будет меняться качество ваших отношений.

P.S. Если вы запутались в отношениях, можете записаться на пробную, бесплатную консультацию по Скайпу. Вместе поищем ответы на ваши вопросы. → записаться.

3 комментария для “Как женщина может усилить любовь мужчины”

  1. Здравсвуйте! Прослушала вашу тему и хочу с ней не согласиться. То что мысли влияют на нашу жизнь это факт,но только на нашу собственную.Если думать о муже плохо или наоборот,то это сказывается на нашем поведении.Например начинаем не улыбаться,не хотим что бы прикоснулся как раньше,не говорим ласковых слов.Ведь плохие мысли как преграда. И половинка чуствует наше поведение,а не мысли и реагирует на наше поведение. То что вы говорите — это из области мистики, а сверхестесвенного не существует.И как психолог вы это должы знать!

    1. Ирма, здравствуйте 🙂

      Что такое наука? Это всего лишь попытка объяснить малую часть явлений которые существуют в нашем мире.
      Всего лишь какие-то 200 лет назад электричество было мистикой и шарлатанством, сегодня оно используется повсеместно.
      Другой пример — телевизионные и радиоволны, они пронизывают пространство вокруг вас и очень плотно, и если мы их не видим, это не значит что их нет.
      И ещё, как можно объяснить, когда мать чувствует что с ребёнком, который находится далеко от неё, что то случилось?
      А по поводу мыслей, посмотрите для примера этот фильм — http://youtu.be/SgLMo_sdskM
      И этот http://youtu.be/cdNc_p9M25o

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *