Перейти к содержимому
Почему мужчина не любит напрягаться вообще

Почему мужчина не любит напрягаться вообще?

Марина спрашивает — «Почему мужчина не любит напрягаться вообще?».

Марина, на самом деле это заблуждение, мужчины очень хотят напрягаться, но только для женщин, которых они любят.

Если мужчина любит женщину и чувствуют, что женщина даёт ему то самое главное, что нужно почти всем мужчинам, он ради неё готов очень сильно напрягаться.

И это даже не будет называться «напрягаться», это будет называться «служить» в высшем, лучшем понимании этого слова. А если мужчина считает, что женщина его не ценит, для него она – не женщина, и он, конечно, не будет для неё что-либо делать.

4 комментария для “Почему мужчина не любит напрягаться вообще?”

  1. я бы хотела понять что что мужчина считает проявлением любви?? мы женщины считаем проявлением любви красиво стол накрыть приготовить вкусное что-то подарок cделать а как мужчина это расценивает???

    1. Саша, здравствуйте.

      Правильно что вы задали этот вопрос. То как мужчина понимает любовь полностью отличается от женского.
      И получается что Вы проявляете любовь к мужчине, а он её не не видит и не получает, так же и с его стороны по отношению к Вам.
      Я об этом подробно рассказывал в бесплатном курсе «Как понять мужчину — практические советы для женщин» http://sefremov.ru/videokursy.html

      Но более подробно об этом я рассказываю в курсе «Как защитить своего мужчину от влияния других женщин» http://sefremov.ru/videokursy.html

  2. Здравствуйте Сергей!

    У нас с мужем два сына — 1 и 3 года, маленькие совсем. Когда я забеременела вторым, мама позвала переехать в их дом, под ними квартира освободилась. Она видела, что после работы мой муж ни через 3, ни через 5 часов отдыха ничего не делает. Ни с ребёнком, ни мужское по дому, ничего. Наоборот он требовал от меня помощи по ЕГО работе, я беременная ему помогала, ещё и сама подрабатывала. А маме приходилось раз в неделю приезжать мне с малышом помогать, чтобы я справлялась. Она не представляла, как я буду с моим мужем, с большим пузом и одышкой, а потом с двумя маленькими. Мужа моего совесть не мучала, что мама из другого города ездит.
    Вот переехали, пол ремонта мой и его папы сделали. Даже один раз в гости своих родителей позвал, сам по делам уехал, а своего и моего папу попросил за него детскую комнату сделать, палас положить, шкафы поставить.
    Когда его просишь шкафчик починить или хоть какую нибудь мелочь в квартире сделать — НИЧЕГО не хочет, от дивана не отлипнет, миссии в комп. Игре не кончаются до поздней ночи. Что-то сама, что умею сделаю, когда совсем развалилось, приходится папу просить, ну или живём с оторванными плинтусами итд. Говорит, хватит мне искать работу. К детям безразличен почти. Пообщается со старшим раз в месяц, если не на работе или не на диване.
    Старший сын уже целый год спит наверху у родителей. Потому что, когда они у меня оба ночью раскричались, я между ними разрывалась, никого не могла успокоить. А потом папочка встал минут через 20, наругал нас, что шумим и что я сына никак успокоить не могу, отругал старшего, ну тот успокоился. Я вся в слезах, а он мне прекращай реветь, иди спать. У меня после этого появился сильный страх перед такими ночами, старший с тех пор спит у родителей.
    Когда надо что-то делать по дому мне, он не отрывается от игр, телевизора. Говорит, если не справляешься, отнеси одного родителям. Так и приходится делать. Мой папа работает, после работы с ребёнком играет, а муж мой после работы на диване в игры играет.
    И его не мучает совесть. Когда я ему эти вещи объясняю, он только смотрит с укоризной, иногда говорит, что я же за него на работу не хожу, так почему он должен мне помогать?
    Мне жалко моих родителей, наших отношений с мужем, я не могу по настоящему его уважать. На него не возможно положиться. Вот жду, когда дети подрастут, чтобы самой справляться и родителей не напрягать. Стыдно перед ними за мужа.
    Сергей, ЧТО ЭТО за особенность в характере мужа? Чем я до такого довела? Я не пыталась всегда всё делать сама, я просила его о помощи, если это было нужно.
    Что мне правильно делать? Я устала эмоционально от такого положения вещей. Дайте мне совет мудрый, пожалуйста!

    С уважением, Марина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *