Перейти к содержимому
Что делать, чтобы Ваш мужчина отвлёкся от своих дел и обратил на Вас внимание

Что делать, чтобы Ваш мужчина отвлёкся от своих дел и обратил на вас внимание?

Хотите узнать, как сделать чтобы Ваш мужчина отвлёкся от своих дел и обратил на Вас внимание? А так же о мужской секретной комнате «Ни о чём»?

Смотрите видео с семинара «Как понять мужчину?», который я проводил совместно с клубом «Школа женской магии».  Было весело и интересно 🙂

11 комментариев для “Что делать, чтобы Ваш мужчина отвлёкся от своих дел и обратил на вас внимание?”

  1. Можно задать необычный вопрос. Что-нибудь сделать не так (кастрюля случайно упала, ошпарилась случайно).
    Сообщить, что через пол-часа приедут гости из Харькова на 2 месяца в количестве 6 человек:).
    Проникновенно похлопать глазами, повздыхать и сказать:»Дорогой, я должна тебе признаться».
    Одеть противогаз:).

    1. Ольга, можно и так. Только это манипуляция низкого уровня, и она ухудшает отношения. И к тому же очень быстро муж вообще перестанет реагировать на просьбы.

  2. Согласна.
    Недавно прочла в одной интересной книжке — на тему, как быть интересной, как привлекать внимание — там был очень интересный совет: стать занятой, иметь увлечение по душе, чтобы женщину по-настоящему увлекало:).
    И еще — мужчина не владеет полностью информацией о Вас, но она ему интересна; то есть интерес к женщине есть, и настолько есть, что человеку интересно искать общения с женщиной. Инициатива, проявленная мужчиной, другими словами, ценится им несравненно дороже.

    Вот, как-то так.

    И еще…такой странный факт, что мужчина теряет интерес к женщине, если она берет инициативу, что называется, в руки. Командует парадом, решает за двоих, что и как делать и т. д….
    Эмансипация — это здорово, это прекрасно, но — не в плане взаимоотношений мужчины и женщины.

    Для меня эта информация стала открытием:).

    1. Ольга, хорошую Вы книжку читали. Правильную 🙂 А женщин с мужским поведением, мужчины действительно не любят. Но приветствуют, когда они на них работают, например в бизнесе 🙂

  3. Бестселлер:)…The Rullers:)…Кстати, автор там касалась и темы и бизнеса, и работы. Вы очень интересно рассказываете о разности мышления мужчин и женщины (и очень наглядно показываете). Мне кажется — мое субъективное мнение — что эти два образа мышления дополняют друг друга.
    При условии, опять же, с поправкой на Rullers:).
    То есть линия поведения женщины — мудрой женщины — это подвести мужчину к мысли, что он до этого (или того) додумался сам.

    В Правилах пишется, что внешнее послушание, покорность и полная солидарность женщины с мужчиной в работе способствует его уверенности в себе, в своих действиях и — даже — долгожительству.
    Вот, понаписала:).

    Благодарю за внимание:).

    1. Ольга, вы о «Правилах» Кэнфиллда говорите? А по поводу женщины, то да, она может вдохновлять мужчину на успех.

  4. Ой, я такая дремучая, и не знаю, кто такой Кэнфилд…»Правила» Эллен Файн и Шерри Шнайдер.
    Мне понравилась аннотация, и я ее недавно купила; успела перечитать несколько раз:).

    «Впервые в России! Знаменитый бестселлер…
    На протяжении многих лет авторы этой книги анализировала поведение счастливых в личной жизни женщин …кто удачно вышел замуж и бл счастлив в браке. Так появились «Правила».
    Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории «must-read», а Elle назвал ее лучшей книгой по отношениям».

    Простите, вредная копирайтерская привычка:).

  5. Книга больше похожа на провокацию, чем на свод правил; настолько она отличается от того, что я читала и усваивала раньше. «Вы можете возразить мне, что это -бред, и я — успешная женщина с высшим образованием…но ответьте себе на вопрос — счастливы ли Вы сейчас? Ваш брак — идеален? Вы — замужем?…Совершенно не обязательно рассказывать о Правилах своим подружкам и родителям; каждый найдет в них, буквально в каждом пункте, неувязку и противоречие. Улыбнитесь на возражения, если они есть…и просто следуйте Правилам молча:)».
    Я в восторге от этой книжки:).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *